~Волки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки~ » Флуд! » Флуд-1


Флуд-1

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Итак!!Начало!!!Прошу!"

0

2

чо говорить

0

3

Ну, привет всем....

0

4

Кирдык. ни кто не заходит на форум. буду рекламить

0

5

*флудит*

0

6

*ФлудиМ*

0

7

*Флудят вместе*

0

8

Может я савсем глюканулась, но что такои Ава Бай???

0

9

Seamny написал(а):

Может я савсем глюканулась, но что такои Ава Бай???

ава бай-(тут должен быть ник автора твоей авы)
ну, всех волков на авах (мультяшных) кто-то рисует и обычно оставляет копирайт (типа подпись) на картинке.ну уж если не нашла на ней ничё подобного, пиши в подписи ава бай_???
просто в инете есть жадные челы, неразрешающие ставить свой арт на аву...могу в правила вынести список этих жмотов...)

0

10

ÐиҜаŖ
Спс

0

11

Seamny
нзшт)  ;)
кстати, привет!
может я одна такая сумашедшая панк-рокерша, которая без ума (да и самой головы) от TOKIO HOTEL? (ответ сапфиры я знаю).иль кто-то ещё с разумом поссорился?как на счёт fall out boy, panic!at the disco, good charlotte, linkin park?здесь ваще есть фанаты?! :/

0

12

fall out boy, panic!at the disco... Это всё канешно харашо, но я не фанатка. Предпочитаю DNB и прочую электронику. Но опять же не фанатка. Не вижу смысла фанатеть от чего либо.

0

13

Seamny
Вот и правильно! ;)

0

14

Знаю. Есть 2 точки зрения. МОЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ

Отредактировано Seamny (2007-08-16 21:18:46)

0

15

Давай чтоль знакомитса.

Всем привет! Я Амолиса. Дома скучно одной сидеть и пожтому решила заглянуть в старый добрый интернет, а тут случайно наткнулась на вас, почитала вродебы нечего и зарегестрировалась, надеюсь мы подружимся

0

16

Амолиса написал(а):

Давай чтоль знакомитса.

ну давай.я типа Дикая(в простонародии Настя).ну там люблю одиночество.не очень люблю дружбу, так-как это большая ответственность, которую в свою очередь я тож не люблю.себя не уважаю.игнорирую боль.святая вещь для меня это дождь.люблю попадать под хорошенький ливень.ну, что слушаю сказала.с парнями не могу общаться, так-как окончательно крыша поехала(гадина такая меня с собой не взяла) ) в  сторону Тома Каулитца...это плохо...раньше вот танцами занималась.з года.бросила.собираюсь пойти в музыкалку на электро-гитаре играть.вот.ну незнаю.спрашивайте чёнить, я отвечу...

0

17

Я в реале Настя!!!

Извените что редко бываю не успеваю дел поднаволилась...школа

0

18

Одни Насти собрались.......
Я тоже Настя!Мне 13,живу в Одессе

0

19

Мне тоже 13 но живу я в Перми!

0

20

а мне 12... я из Ростова...ну вот

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Волки~ » Флуд! » Флуд-1