~Волки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки~ » Рега » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

1. Имя
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)
3. Статус в Стае
4. Пол
5. Возраст
6. Внешность (Ава не принимается!)
7. Характер (Не мение 5и слов!)
8. БИО (Не мение 2х строк!)
9. Не забросиш ролу?
10. Как часто сможешь появлятся на роле?
11. Связь с тобой

Стая Ночи: Вожак; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Волчата; Старейшины.
Стая Луны: Вожак; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Волчата; Старейшины.
Стая Ветра: Вожак; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Волчата; Старейшины.
Стая Огня: Вожак; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Волчата; Старейшины.

0

2

1. Имя Нежить
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) Ветра
3. Статус в Стае Вожак
4. Личный статус ††Sleep with Devil††
5. Пол Ж
6. Возраст 5 лет
7. Внешность (Ава не принимается!) Волчица невообразимых размеров..Не то,чтобы непропорционально огромная..Просто оочень большая!Черная как смоль,в лунном свете шкура ее отливает синевой.Все тело мощное,упругое иподтянутое..Немного худовата,но не худощавая..Клыки стандартных размеров,только что для ее размеров подходят,а когти длинные и немного кривые,как у кошачьих.Волчицу просто узнать,так как ее тело сплош покрыто глубокими рваными шрамами от бесчисленных драк.Правое ухо напрочь оторванно,правый глаз выдран..опять же в драке..Через левый глаз проходит большлй,уродливый шрам..Хвост,кстати,тоже оторван..На его месте остался куцый огрызок.Оставшийся вживых глаз белого цвета
8. Характер (Не мение 5и слов!) О Нежити можно говорить долго и так же долго спорить.Характер этой волчицы неповторим и непонятен..С одной стороны это свирепая,злобная,своенравная и непокорная волчица,которая ради своих собственных интересов готова разорвать любого,ставшекго у нее на пути.Причем совесть за убийство ее мучать не будет..Но с другой волчица чуткая и нежная,не ко всем,а только к избранным,ласкова и сдержана..Веселая ипокладистая..Но такой ее увидеть тяжело..При накомстве с Нежитью обязательно напоришся на ее клыки и коти,так как она часто заносчива и общается лишь с равными себе..Единственное,наверное,что можно сказать наверняка,это то,что Нежить гордая и никогда не ударит в спину.Главное достояние ее жизни-свобода..по этому волчица ни за что не хотела вступать в Стаи и даже презирала их.Друзей у Нежити нету,так как судьба была к ней не благосклонна и научила недоверять никому,кроме собственного втьорого Я,с которым волчица часто ведет беседы
9. БИО (Не мение 2х строк!) Родилась как обычный,стандартный волчонок-в лесу у мамы и папы..Но после этого ее судьба круто изменилась.Отец-серый волк,оставил семейство совсем рано,но не по собственному желанию..Охотники застрелили его,когда тот отводил их от норы.
Мать-черная волчица,тогда увела с собой волчат далеко и за время этого пути 2 из 5 волчат погибли,что угнетало обстановку.Нежити это не грозило,так как она была самой крупной и сильной из всех..Но вот любовь матери ее обошла.Черная волчица почти не уделяла Нежити внимание,а когда и обращала его на нее,то лишь для того,чтобы отругать.Волчонок с детства привык справлятся с одиночеством расчитывать лишь на себя и недоверять никому.Тогда то Нежить и открыла для себя свой внутренний мир,свое второе Я.
Один раз случилось так,что волчица повела всех волчат на показ Стае,чтобы их приняли в нее..Вожак осмотрел всех и был благосклонен.Волчата приняты..Нежить,естессно тоже.Вожак приглядел ее,как отдичного воина и сам лично начал учить,чтобы потом она стала на его место.Из-за этого все волчата Стаи стали ей завидовать и ее собственная мать тоже.Нежить подверглась гонению со стороны всех близких и всего окружения.С каждым днем росла ее ненависть к семье.
Когда Нежити исполнился 1 год,то ей пора было стать в одну шеренгу с Вожаком и тогда в стае вспыхнул бунт..Подростающую волчицу сильно избили и лишили одного глаза,выгнали при этом облив грязью..С тех пор черная возненавидела все Стаи..
Решив стать закоренелой одиночкой Нежить ходила по миру..Привычка остерегаться всех и опачаться нападения лишили ее друзей.Постоянные схватки со стаями за территории и свободу оставили на ее теле кучу шрамов,лишили уха и хвоста..Идя столь кровавым путем Нежить не забывала о чести и гордости.она никогда не нападала на волчат или слабых.
Теперь волчица пришла на эти земли.
10. Не забросиш ролу? Посмотрим..
11. Как часто сможешь появлятся на роле?до 9 и после 25 августа каждый день
12. Связь с табой знаешь

Принята! ~Sapfira

0

3

1. Имя - Lila
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) - Луны
3. Статус в Стае - предвода, если можно
4. Личный статус - ~ Blood Angel~
5. Пол -Ж
6. Возраст - молодая
7. Внешность (Ава не принимается!) - бежевая волчица, с белыми лапками.
8. Характер (Не мение 5и слов!) - дерзкая, наглая, в бою безжалостная. Но могу быть дружелюбной...
9. БИО (Не мение 2х строк!) - Lila родилась вне стаи. И вообще далеко от этих мест. Ее родители были бродягами, их изловили люди. И...и отправили на живодерню, Lila смогла сбежать.  Она скиталась по этому миру, и однажды пришла на территорию клана. Волки приняли ее, но долго ей не доверяли. Но прошло время волчица не раз доказывала свою преданность и соплеменники начали ей верить. Через некоторое время она стала предводительницей и решила посвятить свою жизнь своре...
10. Не забросиш ролу? -неть
11. Как часто сможешь появлятся на роле? - как смогу
12. Связь с табой - мыло, личка, ася - 482-779-820

Принята! ~Нежить

0

4

. Имя Стрела
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра): Одиночка
3. Статус в Стае: -
4. Личный статус: Звезда удачи
5. Пол: Ж
6. Возраст: 1 год
7. Внешность (Ава не принимается!): Белоснежная волчица с изумрудными глзами и шрамом на лапе.
8. Характер (Не мение 5и слов!) Веселая, дружелюбная , никогда не здается, очень уверена в себе, всегда говорит то что думает, . Немного жестока., прекрасный охотник. Очень наивная, если что легко разозлить, упрямая, добрая, может поверить первому слову.
9. БИО (Не мение 2х строк!)  Стрелка родилась в стае ночи, но после убийства родителей, Стрела долго шаталась по лесу, когда вернулась ее прогнали, сейчас она одиночка
10. Не забросиш ролу? Нет
11. Как часто сможешь появлятся на роле? Почти каждый день
12. Связь с табой ЛС, Мылоъ

Принята! ~Нежить

0

5

1. Имя
Арья Дрёттнинг (поставьте плиз, пробел имени)
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)
ОГНЯ
3. Статус в Стае
Вожак
4. Личный статус
~ГоНиМаЯ мЕсТьЮ~
5. Пол
Ж
6. Возраст
4 года
7. Внешность (Ава не принимается!)
Арья большая белая волчица, как и ее умершая мать, но ее лапки и кончик хвоста черны как ночь (наследство, полученное от тоже умершего отца.). Ее детство отразилось на ее внешности, и Арьи упругое, гибкое тело в некоторых местах шерстка выжжена. На носике и на задней правой лапке несколько шрамиков.
      8. Характер (Не менее 5и слов!)
Ооооооо, такой психички вы ее не видели…ведь не каждый в детстве слышит «Зачем ты родилась?? Чтоб ты сдохла!!!» после таких слов внутри что-то обрывается, и это что-то навсегда… Возможно для  других волков рождение волчат это « то, что должно было, случится и против этого никак не попрешь», но (!!!) не для ее родителей!!!! С самого рождения Арья чувствовала себя не такой как все, чувствовала себя занозой, и вскоре это чувство превратилось в ненависть ко всем окружающем и к себе самой. Также Арья очень зла. Она легко может разорвать того, кто просто идет, всади нее, а потом посмотреть, кто это…во всех боях клан Арьи чаще всего одерживал победу. Также Арья весьма цинична и жестока и наглая, хотя в душе немножко ранимая и романтичная, но не дай бог, кто-нибудь увидит ее истинное лоции или хотя бы заподозрит что-то…через пять минут этого волка уже не будет в живых…
9. БИО (Не менее 2х строк!)
      С самого детства Арья выросли сиротой, ведь ее родители умерли во время одной из                                                                 многочисленный войн за территорию, хотя перед тем успели ей изрядно надоесть. Когда закончилась война, а она закончилась весьма нелепо… на охоту вышло несколько жалких людишек, они и сделали эту войну самой кровавой в всей истории волчих войн.…Как добычу себе, они взяли всех умерших волков, среди них и родители Арьи, и несколько волчат, в числе тех нескольких была и Арья…. Волчица прожила с людьми два года, но потом ей удалось бежать. Она вернулась к волкам, но они ее не приняли, так-как от нее за милю несло человеческим запахом, она стала одиночкой, но она не могла бродить по лесам одна, ведь одиночество не состояние ее души. Тогда Арья решила создать собственную стаю, стаю таких же, как и она одиночек.… К ней присоединились и те волки, что сбежали с ней вместе и еще несколько волков, которых изгнали из стаю…да было бы разумным назвать  свою стаю  кланом Мести, но романтичная душа не позволяла волчице действовать так открыто, поэтому стаю  назвали стаей Огня…
      10. Не забросишь ролу?
Конечно, нет, волки это моя страсть…
11. Как часто сможешь появляться на роле?
Глупо говорить каждый день….Постараюсь раза три в неделю….Но если буду исчезать, постараюсь предупреждать…
12. Связь с тобой
Мыло в профиле, спец для администрации…

Принята! ~Sapfira

0

6

1. Имя
Идита
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)
Ночная,ня...
3. Статус в Стае
Одиночка-философ
4. Личный статус
Philosohic
5. Пол
Дама,а как же?
6. Возраст
Неопределён
7. Внешность (Ава не принимается!)
Чёрная волчица с голубыми,пронзительнми глазами.З шрама под глазами,белые зубы.
8. Характер (Не мение 5и слов!)
Такаой маленький философ.задумчивый,иногда весёлый,иногда наивный.А так ничего особенного...
9. БИО (Не мение 2х строк!)
Когда-то,несколько лун назад в стаю пришла волчица.Молодая,хитрая.Но философ.И осталась.Осталась,но никто никогда не может сказать,где она и что делает.Всегда бродит где-то и никому не подчиняется.Но всё же...стае она верна.Просто своевольна.О прошлом до прибытия в стаю она предпочитает ничего не говорить,и об этом никто ничего не знает...
10. Не забросиш ролу?
Постораюсь
11. Как часто сможешь появлятся на роле?
раз в день...или надолго))))
12. Связь с табой
kitiara-kit@mail.ru

Принята-Нежить

0

7

1. Имя-Джаконда (Джун)
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) ночь
3. Статус в Стае целительница
4. Личный статус  за свою стаю хвост порву
5. Пол-женский
6. Возраст-год с оловиной
7. Внешность (Ава не принимается!) чёрная волчица с синем пятном на ухе
8. Характер (Не мение 5и слов!) вспыльчивая как огонь но вскоре становлюсь спокойной как вода всегда мила покорна и честна собой управлять никогда не позволю могу предать любви не соизволю
9. БИО (Не мение 2х строк!) родилась в стае Огня прожила там всю жизнь была ученицей потом ученицей целительнеци когда на гаш клан напали я воспользовалась моментом выпустила когти и ударила целительницу по глазам а потом вонзила когти в горло целительница только и успела вымолвить Предатель............. последний её вдох и тело обездвиженно валялось в пещере предводительницы на холодном полу вскоре меня назначили целительницей но потом все узнали что я сделала ради поста целительницы меня изгнали из племени я бродила по тёмному и холодному лесу но вдруг в тёмной гуще страшного леса появился проствет я побежал к нему но это был обман я помню только лай собак выстрел кровь бардового цвета на снегу чуть позже я проснулась от сильной боли я проснулась в своём новом клане в клане Ночи я посмотрела на предводительницу  и вот чёрт я увидела эти глаза этот  до боли знакомый мех это была моя сестра я посмотрела на неё и меня пронизывал страх после стольких лет она ещё жива .Джаконда была сильной волчицей её с детства учили или убьёшь ты или убьют тебя у Джаконды сердце было черным так может она попала в это племя что бы её сердце растопили?
10. Не забросиш ролу? я так делаю редко
11. Как часто сможешь появлятся на роле?раз или больше в день
12. Связь с табой ася лс ася 480-633-049-шишку не набейте

Принята! ~Sapfira

0

8

1. Шедоу
2. Ночи
3. Воин
4. ...: The Wild Wolf :...
5. Мужской....
6. 2,5
7. Белый волк,нос и уши чёрные,оранжевые глаза,мода завязана бинтами.
8. Немного добрый,иногда злой,дикий,вспыльчивый,восновном спокойный.
9. Родился в стае Ночи в семье воина,Отец был Чёрным волком,а мать белой волчицей.Семью Шедоу потерял в три месяца,был воспитан приёмной семьёй.Живёт в стае Ночи,не предавая её.
10. Наверно нет...
11. Каждый день...
12. В профиле
Принят!Удачной игры!~Джаконда

0

9

1. Имя:Пушистая Серая Иуда,или Священница
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра):Ночи
3. Статус в Стае:воин
4. Личный статус: ~Im messenger of God~
5. Пол:фимайл
6. Возраст:1,5
7. Внешность (Ава не принимается!) :серо-голубая шерсть(как у русской голубой кошки),более темные лапы,через морду такая же темная полоска,зеленые глаза,шея обмотана толстой серебряной цепочкой,на цепи довольно большое распятие.
8. Характер (Не мение 5и слов!):самочка эта странная,иногда может осудить,на поле битвы маньяк.В общем-то темпераментная...
9. БИО (Не мение 2х строк!):их было четверо:мать-волк-одиночка и трое детей:две маленьких самочки и один старший самец,их брат.Однажды на них напал ходячий клан рысей.Старший брат по приказу матери подхватил сестер и помчался к дружественному их семье клану волков-священников.Те волки помогли приблудшим справится с рысями и обратить их в бегство,но старший брат скончался от ран,несмотря на усилия целителей.Священница и Юмико,ее сестра,остались в клане тех набожных волков и были приобщены к ним.Но потом,когда их с Юмико послали патрулировать границы,на клан напали те же самые рыси и перебили волков-священников...Сестры несколько месяцев болтались по лесу,и наткнулись на клан Ночи,что принял их с распростертыми обьятьями(в наше циничное время камикадзе на вес золота(с))
10. Не забросиш ролу?уж как получится.
11. Как часто сможешь появлятся на роле?:постараюсь каждый день...
12. Связь с табой:что такое "таба"?

Принята!~Sapfira

0

10

1. Имя-Огерт
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)-луны
3. Статус в Стае-вожак
4. Личный статус-сын луны
5. Пол-волк
6. Возраст-молодой
7. Внешность (Ава не принимается!) - чёрный волк с белым пятном на голове. довольно крупный. глаза голубые. в них видна затаённая боль
8. Характер (Не мение 5и слов!)-Хаотично добрый, немного эгоистичный(но он борется с этим), загадочный.
9. БИО (Не мение 2х строк!)-помню лунный свет. запах росы. боль. я лежал. не помню прошлое. я не мог шевельнутся, а если пытался то боль пронзала всё тело. ко мне подошол медведь. он говорил, что время пришло, что надо идти дальше. он сказал, что я проделал слишком большой путь что бы здатся. *сын луны*-говорил он-*ты должен возглавить лунное племя. без тебя цепь событий не будет полной и мы несможем совершить начатое. иди жэ* он изчез. я встал и направился в глубь леса. стоило много усилий, что бы стать вожаком племени.
10. Не забросиш ролу?-как можно!?
11. Как часто сможешь появлятся на роле?-каждый день
12. Связь с тобой 489-574-619

В Стае Луны уже есть вожак! ~Sapfira

0

11

1. Чёрный клык
2. Ночи
3. Воин и охотник
4. Тьма во мне и смерть снаружи
5. Волк
6. Молодой
7. Чёрный волк,с острыми когтями.На лапах два браслета.
8. Обажаю ночь и звёзды.Люблю солнце.Не люблю убивать своих сородичей.В полнолуние неуправляем.Очень отважен.Своя честь неважна,но за чужую глотку перегрызёт,особенно если честь родных,друзей или любимых.
9. Верен своей стае Кровавой ночи.Для своего молодого возраста очень сильный.Своё имя получил от этого племени.Так как Чёрный темноте меня никто не мог увидеть,Клык-За сильную хватку зубами.
10. Не
11. Почти каждый день
12. Ася(сапфира знает)

Принят! ~Sapfira

Отредактировано Чёрныйклык (2007-08-08 12:23:29)

0

12

1. Имя-Огерт
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)-огня
3. Статус в Стае-вожак
4. Личный статус-повелитель огня
5. Пол-волк
6. Возраст-молодой, но не слишком
7. Внешность (Ава не принимается!) - чёрный волк с белым пятном на голове. довольно крупный. глаза голубые. в них видна затаённая боль
8. Характер (Не мение 5и слов!)-Хаотично добрый, немного эгоистичный, загадочный.
9. БИО (Не мение 2х строк!)-помню лунный свет. запах росы. боль. я лежал. не помню прошлое. я не мог шевельнутся, а если пытался то боль пронзала всё тело. ко мне подошол медведь. он говорил, что время пришло, что надо идти дальше. он сказал, что я проделал слишком большой путь что бы здатся. *крещённый огнём*-говорил он-*ты должен возглавить  племя огня. без тебя цепь событий не будет полной и мы несможем совершить начатое. иди жэ* он изчез. я встал и направился в глубь леса. стоило много усилий, что бы стать вожаком племени.
10. Не забросиш ролу?-как можно!?
11. Как часто сможешь появлятся на роле?-каждый день(если не помешают ещё три ролу на которых сижу)
12. Связь с тобой 489-574-619

Принят! ~Sapfira

0

13

1. Имя - Kassandra
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) ночи
3. Статус в Стае учениться целителя
4. Личный статус Метис Волка и Овчарки
5. Пол волчица
6. Возраст 2 года
7. Внешность (Ава не принимается!) скрытность превыше доблести
8. Характер (Не мение 5и слов!) скрытность превыше доблести
9. БИО (Не мение 2х строк!)скрытность превыше доблести
10. Не забросиш ролу? надоест брошу
11. Как часто сможешь появлятся на роле? как получиться
12. Связь с тобой ася 230757983

Принята! Ток возаст поменяй, а то ты старше наставницы ~Sapfira

0

14

1. Имя\Seamny
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)\Луны
3. Статус в Стае\Глашатай
4. Личный статус\Освещённая луной
5. Пол\ Ж
6. Возраст\1,8
7. Внешность (Ава не принимается!) Молодая волчица с белой шерстью, отливающей серебром. Резкая, сильная, гибкая, стеримительная в своих ударах. С виду её не отличишь от волка. Часто к ней так и обращаються: Сэм.
8. Характер (Не мение 5и слов!)\ Умная, придирчивая, храбрая, скрытная, жутко хитрая, обьективная в своих решениях.
9. БИО (Не мение 2х строк!)\ "Дороги, которые мы выбираем не всегда выбирают нас"  Маленькая Сеамни росла в тепле и уюте. она была единственным волчёнком у своих родителей, и по этому они окружали её любовью и заботой., и всегда мечтали, что бы дочь выросла целительницей. Отец был вожаком стаи, и они вместе очень любили смотреть на звёзды. Однажды он сказал ей: "Пока ты нас помнишь, мы никогда не умрём. Мы будем жить в твоём сердце. Пока я ты жива, живы и мы. Мы будем смотреть на тебя с неба, что бы ты помнила, что мы всегда с тобой". Когда юной волчице исполнился год, началась жестокая война между стаями. Целитель деревни был убит. А её отец и мать ранены. Когда она не могла спасти их, сидя и смотря на свои окровавленные лапы. она решила, что больше никого и никогда не сможет вылечить. Пол года скитаний по осеннему и зимнему лесу сделали из неё привосходного война. она вступала в разные стаи, и пережив унижение и предательства,  не стала верить никому. Однажды, она нашла в лесу чуть живого мальчика, который плакал над телами своих родителей. Их раходрал медведь, да и самому ребёнку оставалось жить недолго. Сэм легла рядом с ним, отдавая своё тепло, хотя и понимала, что изменить ничиво нельзя. Умирая, мальчик снял с шеи матери колье и надел ей на шею. Теперь она носит его не снимая. Алмазное колье отсвечивает звёздами, что напоминает о родителях...
Позже, вступив в стаю луны получила статус глашатая. Она была Белым волком, и очень выделялась среди других. Часто не понимает ход мыслей других волков. Возможно, что покрытое шрамами, холодное как лёд сердце будет таким на всю оставшуюся жизнь.
10. Не забросиш ролу?\ Хз
11. Как часто сможешь появлятся на роле?\ как когда
12. Связь с тобой\Знаеш асю

Принята! ~Sapfira

Отредактировано Seamny (2007-08-15 22:52:02)

0

15

1. Имя Predator
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) Огня
3. Статус в Стае - главный воин
4. Личный статус прирожденный  воин
5. Пол ВОЛК
6. Возраст 2,5
7. Внешность (Ава не принимается!)  серый волк с острыми   клыками, а его глаза  перенаполнены огнем
8. Характер (Не мение 5и слов!) спокойный , холоднокровный по жизни. хитрый, храбрый и упрямый в бою
9. БИО (Не мение 2х строк!) молодой волк - одиночка. родом он вообще из семейства бродячих. после того  как  погибли его родители, Predator вспомнил все чему его учили стал бродить по разным лесам,  на  пути было немало препятствий которые он преодолевал, были также  неудачи,   в одной из них его выручил вожак стаи огня, так Predator  и оказался в стае 
10. Не забросиш ролу? буду стараться
11. Как часто сможешь появлятся на роле? как появиься шанс
12. Связь с тобой - ася 327 601 521

Пинят! ~Sapfira

0

16

1. Имя-Дикая
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)-Ночи
3. Статус в Стае-глашатая
4. Личный статус-...ran away...
5. Пол-волчица
6. Возраст-2 года
7. Внешность (Ава не принимается!)-в полумраке видны лишь кроваво-красные, подобные смерти глаза. Чёрно-рыжая шерсть закрывает огромные шрамы. Из пасти видны острые, как шипы клыки. острые уши, имеющие не менее острый слух. Настолько худая, что видны рёбра. Оборваный хвост еле двигающийся. Благодаря талисманам и кольцам она имеет вес, иначе сносило бы ветром. Но не смотря на всё это, с волком её трудно спутать. Хотя она и хрупкая, в бою является незаменимым воином. Лапы чётко выражены, за счёт них может спокойно передвигаться и перепрыгивать скалы, не боясь рассыпаться.
8. Характер (Не мение 5и слов!)-не смотря на внешность, волчица нежная, добродушная. Она ранняя пташка, очень любит побродить по лесу во время дождя. Одиночество даёт ей ещё больше уверенности и отваги. На редкость сильный воин, но уговорить её вступить в чьё-то племя-очень трудно. Однако ж если это удастся, стая будет в безопасности.
9. БИО (Не мение 2х строк!)-Меколь родилась в семье одиночек. Ее родители были очень добрыми и честными волками. Они хотели вырастить Меколь как защитницу и справедливую волчицу. Меколь по сути не была разговорчивой. Множество волчат лезли к ней и пытались хоть как нибудь заинтересовать Меколь обычными детскими играми. Но Меколь не была похожа на других волчат. Сначала она начала увлекаться охотой. Уходя от родителей она возвращалась поздно ночью всегда грязная и в сенниках. Мама говорила с ней много раз по этому поводу, но Меколь стояла на своем. Потом она увлеклась боевыми играми. Она все время дралась с другими волчатами и родителям приходилась не один раз в день выслушивать родителей покалеченных детей. Но волчата любили Меколь за ее храбрость и смелость.
Когда Меколь исполнилось полгода, на свет появилась Рамийя. Рыжий комочек шерсти поначалу ходил все время с отцом. Мия также быстро обучалась всему что показывал отец. Когда Мия подросла она начала ходить с сестрой. Но сестра почти не играла с волчонком и уходила поглубже в лес. Других волчат не было. Друзья Меколь тоже выросли и некоторые уже покидали родителей. Мия росла без детских игр и ласки. Родители надолго уходили из дому чтоб найти пропитание на 4 волков, а когда возвращались сил чтоб поиграть с Мией уже не было.
Меколь видев что родители устают от ежедневных охот решила последовать примерам других подростков. Когда Меколь было год она ушла. Начались скитания. Меколь направилась на юг. Слыша вой других волков она прибегала туда, но в ответ получала лишь глубокие раны в боку от клыков других волчиц. Не кто не хотел брать одиночку в стаю.
Мия осталась с родителями. Наконец еды стало хватать. Но Мие не хватало внимания. Она придумывала себе кровопролитные игры. Пытаясь загрызть ежиков или напасть на лисиц. Но проигрыши были один за другим. Мию это ужасно раздражало. И однажды она решила поймать лису. Она затаилась в кустах и начала ждать своего звездного часа. И когда появилась лисица она выскочила из засады и начался бой. Лисица причинила множество ранений полугодовалой Мие, но волчонок все же смог перегрызть ей горло. И тогда Мия поняла что жизнь это война а ты в ней войн и борешься за свою шкуру. Каждый сама за себя - был девиз Мий.
Когда Меколь исполнилось полтора года она была уже далеко от родителей. Голод и одиночество валило ее с ног. Она набрела на старый домик в котором жили люди. Они приветливо приняли волчицу накормив и напоив. И когда Меколь уже собиралась уходить ей на шей одели ошейник и привязали цепью к двору. По началу Меколь рвалась обратно в лес, но ошейник туго сдавливал ей шею. Но потом она привыкла и даже забыла прошлую жизнь. Но люди уехали из тех мест и отпустили Меколь на произвол судьбы. И снова скитания, голод, драки за падаль с другими волками. Все это ужасно ожесточало Меколь и когда ей исполнилось 3 года она уже была полна сил и мощи. И теперь она думала что может без драк войти в любую стаю. И почти так и случилось. В Мертвой стай как раз умерла главная волчица и остальные спорили кто займет ее место. Но когда пришла Меколь почти все согласились на нее правление кроме одной. И Меколь вызвала ее на бой. Ожесточенная битва продолжалась не долго. Меколь быстро перегрызла горло волчицы и заняла желаемый статус. Здесь же она повстречалась с Лексом, вожаком стай. И без памяти втюрилась в него, но была осторожна и как всегда хитра.
Мия же покинула родителей гораздо раньше чем Меколь. У ней была не самая лучшая жизнь за это время. Множество драк, неудачных охот, от воеваний мест и защита собственной шкуры. Но это только давало силы Мие. Она вступала в другие стай, но из за ее мощи и силы вожаки прогоняли ее боясь потерять должность. Мия так и осталась одиночкой и почти не помнила свою старшею сестру. Но все равно в мечтах она желала найти стаю в которой ее примут такой, какая она есть. Когда она набрела на эти территорий она решила остаться, так как здесь было большое изобилию пищи и 4 стай. В какую войти она не могла определиться, ведь все они были по своему хороши. Но что-то родное еще заставляло задерживаться Рамийю тут. Она приобрела себе новых друзей и поняла что жизнь не так уж и плоха.
Вскоре Меколь должна встретиться со своей сестричкой Мией.

это не моё произведение, а Меколь, с другого форума, но это, как-бы, про меня.Это даже не био, а чё-то типа сюжета, но не на отыгрыш.
10. Не забросиш ролу?-низачто!
11. Как часто сможешь появлятся на роле?-пока инет не сломается(тьфу-тьфу-тьфу, что-б не сглазить)
12. Связь с тобой-спрашивайте в личке, а так здесь
принята!~Sapfira

0

17

1. Имя
Агита/Акита(без разници,и на всякий случай,ударение на вторую а)
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)
огня
3. Статус в Стае-
кем поставите
Личный статус
..помни што ты только прах..
5. Пол
жжжж
6. Возраст
1.5
7. Внешность (Ава не принимается!)
красно серая волчица,в правом ухе два кольца,на шее строгий ошейник.
8. Характер (Не мение 5и слов!)
Злая ,в бою беспощадная,всегда настороже,очень хитрая и проворная,настроение очень редко меняется,неочень любит окружающих волков,её всегда терзает чувство какбудто у неё штото отняли,тем самым оставив незаживающий рубец в сердце.
9. БИО (Не мение 2х строк!)
Мать её умерла при родах,а отец сразу бросил её с остальными волчатами.Изза своей жёсткости она единственная смогла выжить.
Позже когда подросла присоединилась к стае огня.
10. Не забросиш ролу?
эммм,надеюсь што нет,но иногда буду пропадать(
11. Как часто сможешь появлятся на роле?
редко
12. Связь с тобой
ЛС,мыло

Уважаю!Принята!Удачной игры! Джаконда

Отредактировано Agita (2007-08-18 17:23:18)

0

18

1. Angelessa
2. Стая Ночи
3. Волчонок
4. летящий снег
5. ЖЖ
6. 15 месяцев
7. шерсть белая, глаза голубые
8. легкомысленная, упрямая, иногда добрая, но легко может выйти из себя, никогда не предает друзей, и навсегда презирает врагов
9. в процессе создания
10. нет
11. Как часто сможешь появлятся на роле?
12. аська 499704458

Принята! ~Sapfira

Отредактировано AngeLessa (2007-08-19 17:43:39)

0

19

1Имя Амолиса
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра): Огня
3. Статус в Стае: Воин
4. Личный статус: Неунывающая
5. Пол: Ж
6. Возраст:  1, 9 год
7. Внешность (Ава не принимается!): волчица с с голубыми глазами, сама же белая, хвост и лапы черные.
8. Характер (Не мение 5и слов!): Никогда не унывает, разозлить очень трудно, спокойная, дружелюбная, всегда начеку, прекрасный охотник. Мечтательная
9. БИО (Не мение 2х строк!): История Амолисы окружена загадкой, известно лишь что раньше она была одиночкой - странницей, но когда пришла в лес ее приняли в стаю огня теперь она живет там и попрежнему не унывает найти свое счастье.
10. Не забросиш ролу? Нет
11. Как часто сможешь появлятся на роле? Ну думаю Почти каждый день заисключением выходных
12. Связь с тобой: Мыло. ЛС

Принята! ~Sapfira

Отредактировано Амолиса (2007-08-20 17:24:25)

0

20

1. Гораз
2. Одиночка
3. ----
4. Я никогда не здаюсь
5. Мужской
6. 2 года
7.  белый волк с жёлтыми глазами.
8. Я не очень добродушный но в глубине души добрый
9. Я родился в обычной стае и жил как все волчата. Я был счастлив но однажды я убежал за зайцем. Я мечтал его поймать. Я бежал, бежал и потерялся. Мне было всего 8 месяцев. Я не нашол пути в стаю и стал одиночкой. С тех пор я всё время ищу свою семью и я никогда не здамся и не отступлю
10. Нет
11. Через день
12. ЛС, Мыло.

Принят!~Sapfira

Отредактировано Гораз (2007-08-21 12:44:58)

0


Вы здесь » ~Волки~ » Рега » Анкета