~Волки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки~ » Бесконечные Леса » Серебряная Чаща


Серебряная Чаща

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Чаща леса покрытая серебристым налетом мха..Очень красивое и загадочное место

0

2

*Прибежала*
Как тут красиво
*Стала осматриваться по спине Джак пробежал холодок*
Ну почему моя сестра не замечает прекрастного?
*Убежала*

0

3

*Прибежала, остановилась*
Что то я устала
*побежала дальше*

0

4

Амолиса шла и оглядывалась она всматривалась в высь древьев, Амолиса встала на задние лапы, подняла голову к небу и начала кружиться потом упала на наспину на землю - Здорого -и услышала рев. Она встала - уже не здорого - подумала она. Волчица пошла на рев, любобытство в очередной раз победило в ней страх. Она шла по чаще и в очередной раз услышала рев, но уже не где-то вдали, а прямо.....у себя за спиной. Волчица обернулась и тока и смогла произнести -мамочки - примо перед ней стоял огромный медведь, он был явно очень зол. Медведь держал большое бревно, которое было чуть ли ни больше его самого, Амолиса застлы, в нее полетел камень, она немного пригнулась, ее не задело, следуйщим в нее полетело то бревно, волчица вскрикнула и легла на землю, надеясь на лучшее. Потом встала - А я думала что медведи дружелюбные - подумала она и бросилась на утек. Медведь погнался за ней. Он занес лапу и попал прямо по волчице. Она отлетела в сторону. И стала быстро приходить в себя. Медведь пошел на волчица и прижал ее к земле лапой. Амолиса начала задыхаться - Нет, нельзя здаваться, я справлюсь с этим типом - думала волчица. Дальше произошло то что она сама от себя не ожидала. Волчица взревела, в глазах зрачки исчезли и стали светится жето-красным цветом она стала барахтаться во все стороны, потом она почувствовала как лапа( нога) медведя стала нагреваться, ему стало горячо и он убрал ногу. Амолиса, пока он обмахивал свою больную лапу стала прежней, но она не помнила и непоняла почему медведь отошел. Вначале она так и стояла смотря на медвдя, потом ехидно улыбнулась и бросилась ему на спину. Медведь встал на все четыре лапы и стал скакать пытаясь сбросить с себя волчицу. Выглядело это как кавбой на быке( фигурально конечно выражаясь). - Ехууу!  - крикнула волчица и вонзила свою пасть в шею медведю. Тут взревел и стла еще более сильно скакать и барахтаться, а Амолиса сжимала челюсть, потом медведь медленно стал успокаиваться. Через некоторое время. Волчица начала грызть ему бока, еще через некоторое время медведь упал на землю и нешевелился. он был мертв. Амолиса спрыгнула с него когда он падал, и начала ртом хватать воздух. потом села и немного передохнув попыталась утащить свою немальнькую добычу - И откуда здесь медведи? Я понимаю лес и все такое, но последний раз видела медведя дома и то с которым я дружила - думала она пытаясь утащить добычу, но он был очень тяжелый.

Отредактировано Амолиса (2007-08-22 09:45:29)

0

5

Медведь был слишком тяжел что бы можно было утащить его одной // Кто может помогите мне его утащить!//

0

6

Волчица проходила мимо и увидела Амолису, которая пыталась утащить медведя. Сапфира подошла к ней.
- Помочь?

0

7

Амо отвлеклась от такого увлеченного ею дело - Привет! Я уже ьитый час пытаюсь это громадину с места двинуть! Буду рада помощи! Прикол этот тип меня чуть ли не убил!

0

8

- Тебя как зовут? - Спросила Сапфира, помогая волчице поднять медведя.

0

9

-Меня зовут Амолиса, но для друзей и врагов просто Амо, а тебя?

0

10

-Сапфира. Куда медведя потащим?

0

11

Осматрелась - Незнаю, но можно его поделить попалам, как считаешь?

0

12

- Как?

0

13

Амолиса схватила его за заднию лапу - Возми его голову и тяни!

0

14

Послушалась Амо.

0

15

- А теперь тяни на себя! - сказала волчица и начала тянуть на себя, а Сапфира на себя

0

16

И у нево оторвлась башка и лапа))

0

17

- Тьфу ты не сработало - выругалась волчица -нужно его разрезать попалам. вот тока я не представляю как мы это зделаем -

0

18

- Ты в какой Стае?

0

19

- Я встае Огня, а ты?

0

20

- Ночи.

0


Вы здесь » ~Волки~ » Бесконечные Леса » Серебряная Чаща