~Волки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки~ » Рега » Анкета


Анкета

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

1. Имя Тень
2. Стая Огня
3. Статус в Стае воин
4. Пол ж
5. Возраст молодой ( только что воин)
6. Внешность (Ава не принимается!) белая-серебристая  и с зелеными глазами. Оч красивая и сильная!
7. Характер (Не мение 5и слов!)спокойная, холодная, протевавречивая, эмоциональная, энергичная, сильная духом
8. БИО (Не мение 2х строк!) помню только то что в стаю огня попала совершено случайно. Вначале когшда она попала в лес её нашли одиночки, но привыкшая к "большой компании" она присоединилась к стае огня, потому что огонь то что у неё в душе.
9. Не забросиш ролу?неа
10. Как часто сможешь появлятся на роле? ну... как тока смогу
11. Связь с тобой 195-198-740

Принята! Спс за регу! Сорри, что долго не принимала! ~ Сапфира

Отредактировано Тень (2007-11-23 18:53:42)

0

42

1. Имя: Хаятэ
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра): Луны
3. Статус в Стае: Свобода...
4. Пол: ж
5. Возраст:1,5
6. Внешность (Ава не принимается!): черно- белая волчица, с голубыми глазами и немного грустным взглядом...
7. Характер (Не мение 5и слов!):Чаще всего равнодушная ко всем кроме себя.Очень гордая.Эгоистка....но только тогда когда ей это надо.Нет друзей...но хочет найти...
8. БИО (Не мение 2х строк!):Она не помнит ни мать, ни отца...но помнит старшего брата, который ее выростил.Он научил ее всему чему знает.И она стала замечательной волчицей.Они бродили по разным землям,видели много разных стай,но ее брат ушел...оставив ее в стае Луны
9. Не забросиш ролу?неа))
10. Как часто сможешь появлятся на роле?:так,как только смогу
11. Связь с тобой:см профиль

~Извини, но статус свобода-это перебор...будешь каким-нибудь охотником (похоже на свободу).принят охотником стаи Луны!ДИКАЯ

0

43

Oty
просто скопируй текст анкеты и впиши ответы.можно даже не очень много, всё равно нам нужны активные игроки...

0

44

1. Имя  Тсуки
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) Луны
3. Статус в Стае
4. Пол ж
5. Возраст 2,5 лет
6. Внешность (Ава не принимается!) рыже-бурая волчица  с косичкой. низ светлый. (на аве Тобоэ, так что браслеты не в счет)) )
7. Характер (Не мение 5и слов!) Очень энергичная , доверчивая, что в принципе плохо, легко обидеть или вывести из себя. Так не шибко сильная, но если очень сильно разозлить, то в падет в ужасную ярость, рвущая все на своем пути, в это время глаза становятся ярко-оранжевыми и холодными. Так добрая и веселая, слишком любопытная. Ловкая, любит лазать по всему и всем, не любит одиночество, быстро привязывается. Не прощает предательства. Любит всем помогать. Много чего боится, но если испугать, то реакция первая одна - повернуться и зарычав схватить того, кто напугал за то, что попадется. Просто чисто рефлекторно. Если чего-то испугается в душе - не покажет это снаружи чаще всего - потому что в ней дух противоречия абсолютно ко всему. Скорее побежит с оскаленными зубами на кабана, хотя знает, что он ее убьет, чем убежит..глупая одним словом. Если ей угрожают - так и тянет сделать то, что угрожают ))).
8. БИО (Не мение 2х строк!) Родилась в стае красных волков. Сначала жила хорошо, у нее было много друзей, хорошие родители и спокойное место проживания. Были старшие сестры и братья, все друг друга любили (прям как хиппи)...в общем мир и беспечие. Уже тогда, правда на очень низком уровне, она заметила, что может управлять ветром. Не то, чтобы делать ураганы, бури, а просто кружить в ветре осенние листочки. Что-то на таком уровне. Сильные порывы ей не давались. ОНа не очень-то пыталась развить эту способность - ей это было не нужно, но иногда ей удавалось поменять направление ветра и почувствовать, что где происходит на уровне запахов. Но это требует очень много сил.. Однажды она с братом убежала далеко в лес, чтобы посмотреть на самые высокие горы. Правда, убежала без спросу. А в это время к их стае пришли люди и забрали всех по зоопаркам, потому что это исчезающий вид, а в тех местах появилось много новых деревень и возросла угроза браконьерства. Пришли волчата домой - а никого нет...Они были в панике и не понимание. затем пришла девочка со своим дедушкой, которые гуляли по лесу. Девочка настояла на том, чтобы забрать, как она тогда считала - лисят. Волчата все еще скучали по дому, хотя у девочки им жилось хорошо. Это как раз та девочка заплела волчице косичку. но однажды брат Тсуки серьезно заболел и дед девочки вызвал ветеринара. Именно он тогда сказал, что это не лисята, а редкий вид волков, и что их надо срочно в зоопарк, тем более этого больного малыша. Ветеринар сказал, что заберет их на следующий день. Девочка упиралась и сопротивлялась - ночью она незаметно выпустила волчат далеко...Волчата шли долго..они не могли себя прокормить и тем более брату становилось все хуже..Одним утром он не проснулся...Тсуки совсем опечалилась и со слезами на глазах побежала, куда глаза глядят...Бежала так долго, какие стаи не встречала, все е йне нравились, да и не так много их было. Однажды встретила хорошую подругу и они долго были вместе. Мечтали об хорошей стае. Но ее подстрелили охотники и, когда Тсуки сказала умирающей подруге, что теперь она будет всегда одна, та все равно сказала ей, чтобы она шла дальше и нашла стаю, а она в свою очередь будет за нее рада...Вот ходит и ищет, одна жить не может

9. Не забросиш ролу? неа
10. Как часто сможешь появлятся на роле? каждый день
11. Связь с тобой ася 357-103-223

Принята~Сиц ака Дикая

0

45

1. Имя  Oty
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) Луны
3. Статус в Стае
4. Пол м
5. Возраст 2,7 лет
6. Внешность (Ава не принимается!)иссиня-черный, глаза отливают красным
7. Характер (Не мение 5и слов!) уравновешен, недоверчив, страстен, романтичен, хитрый
8. БИО (Не мение 2х строк!) шел как то по лесу - смотрю - белка бежит. Ну, я , понятное дело, голодный, решаю ее... Убить. И сьесть!.. белка дурная, не по деревьям убегала,а по тропе, но юркая зарраза...ну, бегу я за ней, бегу, потом - бамс - и я очнулся в месте, незнакомом мне. страшно, холодно, и голодно...
9. Не забросиш ролу? не
10. Как часто сможешь появлятся на роле? каждый день
11. Связь с тобой

Ну неуцжели так трудно статус в стае выбрать?...ну... буишь воином)~Сиц ака Дикая

0

46

1. Имя-Цера
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)-Ветра
3. Статус в Стае-Воин стаи Ветра
4. Пол-Женский
5. Возраст-3 года
6. Внешность (Ава не принимается!)-Чёрная волчица,мощные лапы и злобный,пожирающий взгяд,от которого мурашки по коже.Клыки острее бритвы,обычно с них течёт кровь-Цера обожает охоту.Гибкое и неуязвимое тело.Картинка в конце(ток без ошейника).
7. Характер (Не мение 5и слов!)Цера всегда скрытная и молчаливая,но если дело касается охоты или битвы-она становится агрессивной и беспощадной волчицей.Умная и хитрая,почти всегда выходит из проблем как сухой из воды.
8. БИО (Не мение 2х строк!)Цера была тёмная волчица со светлым именем.Когда она родилась,произошло одно недоразумение и её назвали светлым именем а жила она с кланом светлых волков.Но вскоре настоящий род и повадки дали знать о себе и волчица отделилась от клана в поисках друзей и стаи.
9. Не забросиш ролу?нет
10. Как часто сможешь появлятся на роле?каждый день или через день
11. Связь с тобой-аська-449670998

Принята! Спс за регу! ~ Сапфи

Отредактировано Цера (2008-05-23 12:48:08)

0

47

1. Имя-сай
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)-ветра
3. Статус в Стае-ученик
4. Пол-м
5. Возраст-год
6. Внешность (Ава не принимается!) -черная шерсть, голубые глаза
7. Характер (Не мение 5и слов!)-добрый, изредко выхожу иссебя, избегаю драк
8. БИО (Не мение 2х строк!)-ну не могу, с фантазией у меня плохо
9. Не забросиш ролу?-попытаюсь почаще появлятся
10. Как часто сможешь появлятся на роле?-может быть несколько раз в день
11. Связь с тобой-только мыло

0

48

^Sai-kun^
принят))

0

49

1.Имя
Измените пожалуйста на Белку!
2.Стая
У меня нет стаи
3.Статус в стае
:suspicious: Я кажется сказала.У меня нет стаи.
4.Пол
Волчица
5.Возраст
2,5 года
6.Внешность
Буроватого оттенка волчица,янтарные глаза,зубы острые,крепкая хватка.
7.Характер
Конечно же я не белая и не пушистая,немного наглая.Она холодная как лёд,но в то же время тёплая как нагретые камни.......
8.Био
Родилась Белка одиночкой в тёмной,тёплой пещере.Мать вскоре убили,а отца поймали и увезли.Больше она его не видела.Когда она подросла люди снова попытались взять её себе,но она убежала от них.У неё был единственный брат,с которым она провела всю свою жизнь.Они всегда друг другу помогали.Отец однажды вернулся,но его убили другие волки.
9.Не забросишь ролку
Нет,блин,заброшу!!Ладно,шучу,не заброшу конечно! :rofl:
10.Как часто будешь появляться
Постараюсь как можно чаще.
11.Связь с тобой
ЛС,АСЯ,СКАЙП,КУИП

Отредактировано Милка (2008-11-03 10:42:05)

0

50

1. Имя - Рейко
2. Стая  -  Луны
3. Статус в Стае  -  целительница
4. Пол  -  жен
5. Возраст  -  почти 2 года
6. Внешность   -  Худая волчица с сияющими холодным блеском серо-голубыми глазами, густой пушистой иссиня-чёрной шерстью, и слишком пушистым для волка хвостом.
7. Характер  -  Серьёзная, неразговорчивая, мрачная. Лучше не злить, т.к. ко всему ещё и очень жестока.
8. БИО  -  Родилась в лесу, который сгорел, когда Рейко была маленькой. В родном лесу сгорела и мать, так что долгое время Рейко жила с отцом, бродя по лесам в поисках сородичей. Отца убили когда он ушёл на охоту после очередного перехода, а Рейко оставалась на одном месте три дня, но потом поняла, что отец не вернётся и пошла дальше одна. Встречая по дороге волков, оа просилась к ним хоть на некоторое время, но всегда получала отказы, или даже вызовы на битву, от которых сначала убегала. Потом стала принимать вызовы и, не без страшных ранений, научилась убивать. На своих ранах с помощью особо добрых волчиц из разных стай, которые могли помочь ей только советом, и благодаря своему любопытству в прошлом, она научилась исцелять. И вот, ей посчастливилось дойти до этих земель и встретить здесь ДРУГИХ волков, которые приняли её в свою свору...
9. Не забросиш ролу?  -  если кто-то будет в ней играть, то я тоже буду!
10. Как часто сможешь появлятся на роле?  -  ежедневно, или, как минимум  -  3 раза в неделю. (2 проблемы: родители и уроки)
11. Связь с тобой  -  я и так буду появляться по мере возможности часто.
Но вот мыло
animangaka@pochta.ru

Отредактировано Rейkо (2009-11-02 22:20:18)

0

51

Рола вымерла.?

0


Вы здесь » ~Волки~ » Рега » Анкета