~Волки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки~ » Рега » Анкета


Анкета

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

1. Имя - Kaoru(Каору)
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) - Стая Огня
3. Статус в Стае: Целитель
4. Пол: Женский
5. Возраст: 1, 2 года.
6. Внешность (Ава не принимается!): Волчица с шерстью, отдающей жемчужно голубым оттенком и зелеными глазами.(порода "Лунный волк")
7. Характер (Не мение 5и слов!):  Спокойная, незлобивая, романтичная, дружелюбная, по одиночка по характеру.
8. БИО (Не мение 2х строк!)
Родилась Каору в Сибири, среди бескрайних снегов. Отец - большой белый волк, мать - голубая волчица, были целителями их стаи.
Но Север - суровое место для маленького волчонка. Холодный  климат, отсутствие пищи, охотники - тяжелое жизненное испытание. Родителей Каору убили охотники из -за их прекрасных шкур, белого и  голубоватого оттенков. А Каору взяли в плен, решив приручить.
Но из -за характера одиночки Каору через пару месяцев отпустили на свободу. Попутешествовав по тем краям, Каору научилась исцелять и решила присоединиться к стае.
9. Не забросиш ролу? Буду, пока форум не закроется)
10. Как часто сможешь появляться на роле? Буду появляться каждый день, но иногда могу отсутствовать от одного дня до двух недель.
11. Связь с тобой: Мыло, ася.

Принята! ~Sapfira

0

22

Kaoru
наконец-то ты пришла. давай в стаю

0

23

1. Имя    Тень Свободы
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)
3. Статус в Стае    глашатая
4. Пол   ж
5. Возраст  5 лет ( по волчьи )
6. Внешность (Ава не принимается!)  черная шерсть, от головы, до кончика хвоста ,     цвет глаз зависит от настроения
7. Характер (Не мение 5и слов!)  Мудра в спокойствии ,  могуча в ярости. Горда , быстра, вынослива.
8. БИО (Не мение 2х строк!)  Родилась в глухих, непролазных лесах. Кругом не было ни души , и волчица была вынуждена самостоятельно выживать в суровом и враждебном климате. Она стала суровой и жестокой, хорошим воином.
9. Не забросиш ролу? нет
10. Как часто сможешь появлятся на роле? каждый день, кроме выходных
11. Связь с тобой ЛС
Принята!Спс за регу!~ÐиҜаŖ

0

24

Огерт
Иду я иду.
Гомен за флуд.

0

25

1. Амелия
2. Луны
3.  Отважный волчонок
4. Ж
5. 2 месяца с половиной.
6. Белый волчонок с чёрными пятнышками.
7. Добрая,милая,боевая,отважная,сильная.
8. Родилась в стае Луны,её мать погибла через два дня после рождения,а отец сказал что эта маленькая волчица,не его дочь и чуть не убил Амелию,перепуганая малышка жила сама.
9. нет
10. часто
11. Ася:390487423
Принята!Начинай игру!~ÐиҜаŖ

0

26

1. Имя: Триэла
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра: Луны
3. Статус в Стае: Воин
4. Пол: Волчица
5. Возраст: 1,2
6. Внешность (Ава не принимается!) Серебренная шерсть, зелёные глаза
7. Характер (Не мение 5и слов!)храбрая, верная, умная, сильная, быстрая
8. БИО (Не мение 2х строк!)
В помёте было 2 волчёнка. Один серый, мальчик, стандартного волчьего окраса, а второй, девочка, серебристый, как сталь. Мальчик проводил целые дни в движении, а девочка была лишена возможности двигатья. Её тело её не слушалось. Через месяц после рождения волчат люди истребили всю ссемью, оставив в живых только маленькую волчицу. Они забрали её с собой. Они дали её искусственное тело... И имя. Они назвали волчица Триэлла. После четырёх месяцов исследования они сочли полугодовалую волчицу несовершенной, и вывезли обратно в лес. Там её нашла Сеамни, после чего привела в стаю луны и взяла в ученики.
9. Не забросиш ролу?: хз
10. Как часто сможешь появлятся на роле?: когда как
11. Связь с тобой: ЛС

Принята! ~Сапфира

Отредактировано Триэла (2007-08-30 15:49:51)

0

27

Изволила притащица. Браво.

0

28

1. Имя Серый
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) Ветра
3. Статус в Стае Воин
4. ПолМ
5. Возраст 4 года
6. Внешность (Ава не принимается!) Огромный волчара...страшный такой,лохматый..взгляд тяжелый и злобный..серая,темная шерсть,длинная и густая..местами выдрана,по телу шрамы..уха одного нету..Огромные лапы и клыки
7. Характер (Не мение 5и слов!) Грубый,смелый,властный..порой веселый и дерзкий..Не любит шумных компаний и веселья..предпочитает держаться особняком от волков своей стаи
8. БИО (Не мение 2х строк!)Родился в семье одиноких волков..Покинул семью стаав совершеннолетним волком...Никогда н дружил ни с кем,не водился...Пришел на территории и впервые вступил в стаю
9. Не забросиш ролу? не
10. Как часто сможешь появлятся на роле?ага
11. Связь с тобой ЛС

Принят!  ~Сапфира

Отредактировано Серый (2007-08-31 21:14:04)

0

29

Seamny
Триэла типа твоя сестра?

0

30

1. Имя :лёля
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра):ночи
3. Статус в Стае: учиница
4. Пол: женский
5. Возраст:1годик
6. Внешность (Ава не принимается!) :чёрно-белая,глазки голубинкие
7. Характер (Не мение 5и слов!):если разозлить ой мало не покажется а если
8. БИО (Не мение 2х строк!)
9. Не забросиш ролу?неа не дождётесь
10. Как часто сможешь появлятся на роле?каждый день а чо?
11. Связь с тобойвот моя ася 396055512

0

31

1. Имя
Dark или Темный
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)
одиночка
3. Статус в Стае
4. Пол
Мужской
5. Возраст
1,5
6. Внешность (Ава не принимается!)
Белый волк с красной челкой, идущей по всему позвоночнику до самого хвоста. Хвост нре похож на волчий, больше на львиный. Глаза выглядят как змеиные - узкий зрачок и кроваво-красная радужка на весь глаз. Клыки немного длинее чем у обычного волка. Когти длиные и острые, как бритва)))
7. Характер (Не мение 5и слов!)
Его спокойствие поражает, смелость удивляет, а справедливость заставляет верить в него... Этот волк не знает что такое любовь, страх и боль.... он всегда один.... ненавидит трусов, предателей и людей....
8. БИО (Не мение 2х строк!)
Родился в стае у важаков. Через некоторое время всю стаю перебили.... выжил лишь Дарк. Спустя некоторое время он и его младшая сестра напрапвились на поиски места, где можно выжить.... но сестра погибла.... по крайней мере, так считалДарк. Спустя еще некаоторое время волк был пойман людьми и жестоко избит...... Даорк не здавался. Он шел дальше в поисках места.... но похоже, ему не суждено его найти....
9. Не забросиш ролу?
нет
10. Как часто сможешь появлятся на роле?
как получится
11. Связь с тобой
ЛС и мейл агент Zero_lelush@mail.ru
Вообще, мы одиночек не берём, ну ладно. Если гл.админ не против...?Принят ~DиKаR
Принят! ~Сапфира

0

32

1. Имя - Уже забыл...посмотрите налево
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) - так...Ветра?
3. Статус в Стае - кем примете...хотелось бы воином...главным, если можно)
4. Пол - М
5. Возраст - 3 года
6. Внешность (Ава не принимается!) - не принимается?А зря...хорошая ава...корочь, брюхо, морда немного и лапы - белые, на спине коричневое "седло"
7. Характер (Не мение 5и слов!) - смелый, общительный, бывает иногда разжражительным. (ровно 5 слов)
8. БИО (Не мение 2х строк!) - охо-хо-хо...родился в Светлом лесу, но родителей изгнали, я за ними побежал, но потерял их, до сих пор ищу..пришел в эти земи, все еще в поиске
9. Не забросиш ролу? - не отделаетесь
10. Как часто сможешь появлятся на роле? - а...как время будет))
11. Связь с тобой - ЛС
До главного воина надо дослужиться. Вот если будешь активным участником, сделаю, а пока так. ~DиKаR

0

33

Лёля
White
приняты!

0

34

1. Имя:
.::Arashi Теней::.
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра): ночи
3. войтельница гыгы
4. .::аБеZбАшЕнНаЯ мЯфКа::.
5. Пол:
жжжж
6. Возраст:
1,5 гыгы
7. Внешность (Ава не принимается!) :
Молодая, энергичная, красивая, сильная, белая с череной красивая,густая шерсть, черные перчточки(Кончики лап), длинная челка, черные глаза с карием отливом(Когда злитццо отлив становитццо кровавым), проколат кончик левого уха...
8. Характер (Не мение 5и слов!):
Хм... С виду скромная и скрытная волчитца иногда люит попроказничить......довольно  агрессивная,хлоднокровная,кроважадная,целеустремленная,жестокая,самоуверенная, расчетливая,наглая,лидер,вспыльчевая,упрямая,неуправляемая,сильная и совершенно абезбашеная...
9. БИО (Не мение 2х строк!):
Родилась в небольшой стае в глубине леса. Стая была совсем не большая было 5 самцов и 7 самок...
Однажды на стаю напали люди и перебили фсю стаю... после того как все закончилось она почувствовала странный запах немного приятный и в тоже время нет... вылезши на ружу увидале перед собой много крови и трупов сородичей...
...Кинулась искать маму и оставшихсяв живых но так не нашла маму и некого кто был бы жив... тока староговолка которй приютил е к себе и начил ее всему что знал но через пол года после этого ужасного соытия он умер оставив молодую волчицу одну и перед смертью дав ей имя .::Arashi Теней::. что переводится (.::Буря Теней::.)... окинув родной лес Arashi двинулась на север что бы найти того кто бы ей смог помочь найти любофь и себя  ...
10. Не забросиш ролу?
не... ну постораюсь
11. Как часто сможешь появлятся на роле?
как смогу
12. Связь с тобой
ася и майл агент
Статус не принимается, так как в анкете этого пункта уже нет. А так принята. ~DиKаR

Сататус принят! ~Сапфира

Отредактировано .::ArashiТеней::. (2007-09-12 19:57:23)

0

35

1. Имя - Смолка
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра) - Ветра
3. Статус в Стае - воин
4. Пол - волчица
5. Возраст - 4 года
6. Внешность (Ава не принимается!) - некрупная, но ловкая и бытсрая волчица с длинной черной шерстью. У нее янтарные глаза, горящие в темноте углями. На груди - широкий беловатый шрам полускрытый шерстью - след от удара лосиными рогами, кусочек правого уха откушен, хромает на переднюю правую. Но несмотря на свои увечья, мало кто сравнится с ней в бою, быстроте, ловкости, ведь недаром ее прозвали Черной Молнией. Шерсть на ее загривке длиннее и жестче, образует подобие гривы.
7. Характер (Не мение 5и слов!) - Смолка непредсказуема в своей ярости, она дерзка, свободолюбива и способна на все. В ее характере удивительно сочетаются такие качества как гордость, честлюбие, отвага, честь, умение держать себя, благородство и хитростьт, коварство, бдительность, осторожность, железная воля. Смолка никогда не лжет, но она никогда не скажет правду. Она изменяется под давлением обстоятельств, но в тоже время изменяет эти самые обстоятельства по себе.
8. БИО (Не мение 2х строк!) - Мои родители - волчица Янтарная и волк Ракшас - были изгнанниками из своих кланов. Но сила и выносливоть отца в сочитании хитрости и железной воли матери собрала вокруг них небольшую стаю. И они ушли с этих земель, чтобы обосновать свой собственный клан. Они нашли хорошую землю с чистым водопоем и густыми огромными лесами, где и остановились. Стая процветала и все было хорошо, пока не появилось проклятие этих земель. пока не пришли ОНИ. ОНИ уничтожили почти всю стаю, только моим ррдителям и еще кажется одной паре удалось выжить. Мама и папа спрятались где-то в самой лесной глуши, где на свет появилась я. А потом на нашу семьбю навалились беды. Когда мне было около пяти месяцев, начался сезон дожджей. Лес, где жили мы затопило и нам пришлось перебираться ближе к людям, поскольку все было залито водой. И вот они пришли за нами. Я тогда играла в кустарнике, поэтому по началу меня не заметили. Из логова выскочила мама, поднялся шем, крики. Все смешалось в моей голове. Помню еще как появился оттец, а потом они рухнули, со страшнум тоскливым воем. Внезапно я расслышала сзади гул, обернулась.... и была снесена потоком воды - река пришла и сюда. Это и спасло меня от смерти от ружей охотников. Но теперь стояла новая проблема - не утонуть. Плавала я плохо, но судьбе было угодно, чтобы я выжила. Меня вынесло на берег, где я осталась лишенная сознания. Очнулась я на следующий день от дождя. Правая лапа немилосердно болела, на нее нельзя было ступать. Я поняла, что хруст, что слышала в бушующем потоке волн - был треск кости. Моя морда была залита кровью из трех ран на щеке, где вероятно остунутся шрамы. Я в последний раз глянула на землю, где родилась и пошла, неловко припадая на лапу. Прошло две недели. Я питалась одними ящерицами, лягушками и редкими мышами и совсем отощала. Именно тогда я решилась на свою первую самостоятельную охоту. Я завалила молодую косулю, слишком далеко отошедшую от стада. Но она сильно саданула меня про плечу, теперь шерсть там растет чуть меньше. Так я и начала свою жизнь. Потом было еще много различных приключений (например битва один на один с лосем, отчего на моей груди широкий беловатый шрам). Я выжила, став волчицей одиночкой. Я стала быстрой и безжалостной, словно ночная тень. Но мне не хватало общения, ощущения близости кого-то и я примкнула к клану Ветра. Но это уже совсем другая история.
9. Не забросиш ролу? - нет
10. Как часто сможешь появлятся на роле? - раз в два-три дня
11. Связь с тобой - емайл

Принята! Хорошая анкета! Спс за регу! ~Сапфира

0

36

1. Имя
Кируна
2. Стая (Ночи, Огня, Луны, Ветра)
Луны
3. Статус в Стае
Гл.Войн(войн)
4. Пол
женский
5. Возраст
2г.
6. Внешность (Ава не принимается!)
Большая, изящная белая волчица с зеленоватыми глазами
7. Характер (Не мение 5и слов!)
Добрый,, отзывчивий, никогда не бросит другого волка в беде, но в ней живёт "демон", когда она сильно злится он просыпается и не щадит врагов.Она ещё не научилась контролировать эту силу.С появлением "демона" она становится чёрной волчицой.
8. БИО (Не мение 2х строк!)
Кируна росла в волчьей стае, но после атаки охотников, остались живы только её два брата, и она сама.Кируна до сих пор пытается найти двух своих братьев.Ещё она ищет стаю волков принявших её.Кируна надеется найти такую стаю волков.
9. Не забросиш ролу?Нет
10. Как часто сможешь появлятся на роле?Ну...По вечерам, по будням(редко) и выходным(часто)
11. Связь с тобой
Аська 487639223

Принята! Спс за регу! ~ Сапфира

0

37

1.имя-Вайтлин
2.стая-Ветра
3.статус в стае-королева(волчица-матка)
4.пол-жен.
5.возрост-2 года
6.красивая белая волчица,голубые глаза,нежно-бурый нос
7.хорактер-добрая,храбрая,умная,лихая,отзывчивая.
8.БИО-пока-
9.Буду часто приходить?-ДА!!!
10.связь-ПРОФИЛЬ!

Принята! Спс за регу! Сорри, что долго не принимала! ~ Сапфира

0

38

Ну!Примут меня или нет?! :/

0

39

подскажите как заполнить,плиз

0

40

я выхожу на связь завтра, кто нить помогите с оформлением, я хочу быть в стае луны

0


Вы здесь » ~Волки~ » Рега » Анкета