~Волки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- А что такого что я общаюсь с табой? Боюсь что выгнать меня не получитса,а если всетаки выгонят, стану одиночкой как раньше  -

0

62

- Я просто не хочу чтоб тебе из-за меня досталось.

0

63

- Не волнуйся за меня, со мной плохого слишком не бывает - подмигнув сказала Амолиса и лизнула его в нос.

0

64

Потёрся о её щёку и прошептал на ушко.
- Я тебя люблю.

0

65

- И я тебя люблю - ответила волчица

0

66

Лизнул волчицу и обнял сзади хвостом.
Офф: Я сейчас на двадцать минут отойду и сразу вернусь

0

67

Офф. Буду ждать.

Волчица прижалась к Горазу.

0

68

- Ладно мне пора, а то еще потеряют. увидимся! - сказала волчица лизнула его в ухо и убежала

0

69

-Пока.
Волк прошептал это и пошёл гулять

0

70

Сапфира и Амолиса пришли на водопад

0

71

После проглулки Амолиса и Сапфира попрощались и пошли по разным дорогам

0

72

Осторожно ступая по скользким камушкам Ди спустилась к водопаду.Вода была прохладная.Сквозь неё было видно чёрные изодранные лапы волчицы.Сильный поток воды сносил Дикую к берегу, смывая кровь незаживших ран.Чернота шерсти стала проходить, появились рыжие пятна.Волчица стала похожа на лисицу.Она прыгала из стороны в сторону, уворачиваясь от волн.Ди казалось забавным играть с водой.Когда-то мы играли вместе с Меколь...Подумала Ди опустив взгляд.Её глаза опустели.Они были похожи на глубокий тоннель, у которого не было конца.Но неожиданно она взвизгнула, отпрыгнув вперёд.Нет.Она не увидела кого-то страшного.Это был уж.О прокусил волчице лапу.Для Ди это привычно.Она вышла из воды и направилась в сторону своей пещеры.

0

73

"Значит Гораз...." - подумала Хаятэ останавливаясь около воды и смотря вслед уходящему волку...

0